Фан-комикс по «Cyberpunk 2077»: с чего начать выпуск
Создать комикс нейросетью — конструктор страницсоздать комикс · сделать комикс · нейросеть · из фото · шаблоны

Фан-комикс по «Cyberpunk 2077»: с чего начать выпуск

Что рисуют в этой вселенной, какие сцены читаются без объяснений и как разложить их по кадрам.

Cyberpunk 2077
играТип
2000-е — 2020-еГод
канон и экранизацииОбъём
живойФэндом

Мир «Cyberpunk 2077» со своими правилами, конфликтами и героями.

Сохраняйте логику мира и давайте героям свои, а не заимствованные мотивы.

Кого стоит знать

Соперник

давит на слабое место

Мир

сам становится препятствием

Главный герой

точка входа в мир

Союзник

помогает и спорит

Сцены, которые просятся на страницу

Запросы, которые работают

Свой персонаж в мире «Cyberpunk 2077»

Соберите его по полям — промпт откроется в чате уже готовым. Если персонаж уже создан в другом сервисе, перенесите карточку соседней вкладкой.

Кем он вам приходится
Характер до трёх
Как он к вам относится
Манера речи
Открыть персонажа в LeanTech →

Что портит результат

Вопросы по этому тайтлу

Что делать с длинными диалогами?

Резать на реплики по 5-7 слов и раскладывать по кадрам, иначе страница превращается в стену текста.

С какой сцены начать комикс по «Cyberpunk 2077»?

С той, где понятен конфликт без предыстории. Возьмите любую из списка выше.

Как показать узнаваемость мира?

Через деталь в кадре, а не через подпись: костюм, техника, вывеска. В «Cyberpunk 2077» таких деталей много.

Другие тайтлы

Открыть весь каталог →

Страница по «Cyberpunk 2077»

Опишите сцену — агент разложит её по кадрам и даст реплики.

Собрать страницу →
Собрать страницу комикса →